Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем Новгороде установили первые туристические терминалы

Терминалы появились в центральных залах железнодорожного вокзала и в аэропорту "Стригино"

В Нижнем Новгороде установили первые туристические терминалы. Об этом сообщает администрация города.

С помощью сенсорных терминалов можно узнать о городских и загородных экскурсиях, достопримечательностях Нижегородской области, основных культурных и туристических событиях, посмотреть карту области, а также узнать, как добраться до районного центра.

В основу туристического терминала лег главный туристический портал Нижегородской области www.nnwelcome.ru. Пока информация в терминалах представлена на русском языке, но в скором времени появится англоязычной версия.

"В настоящее время развитию внутреннего туризма уделяется особое внимание, и установка туристических терминалов в Нижнем Новгороде – важный шаг в повышении туристского потенциала нашего региона", - сообщила директор туристско-информационного центра Нижегородской области Екатерина Химичева. По ее мнению, терминалы получат положительную оценку не только гостей города, но и самих нижегородцев.

Напомним, что Нижний Новгород вошел в десятку городов, популярных для поездок на первомайские праздники

  • 0

Популярное

Последние новости