Нижегородского бизнесмена, укравшего из магазина мармелад, отправили в психбольницу
- 1 апреля 2015
- Служба новостей Pro Город НН
У мужчины началась депрессия после кризиса
32-летнего нижегородца, которого обвиняли в покушении на грабеж, отправили на принудительное лечение в психбольницу. Об этом сообщает Криминальная хроника со ссылкой на старшего помощника прокурора Сормовского района Ольгу Гагарину.
Как следует из материалов дела, 20 октября 2014 года мужчина находился в депрессии. Он зашел в один из магазинов самообслуживания и попытался украсть оттуда жевательный мармелад, чупа-чупсы, и еще 9 пачек сигарет — всего на 2 тысячи рублей. Как объяснил задержанный мужчина, он таким образом хотел проверить работу охранников.
Как отмечается, мужчина закончил юридический факультет одного из нижегородских вузов и открыл в Москве собственную фирму. Потом он женился, у него появился ребенок, а во время кризиса 2008-2009 годов мужчина разорился. У него началась депрессия, он развелся с женой и вернулся в Нижний Новгород. До сих пор он нигде не работал.
Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородка сошла с ума после визита к экстрасенсу.