Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Нижегородского подростка нашли повешенным на перекладине спортивного снаряда

Юноша был вспыльчив, агрессивен и состоял на профилактических учетах

16-летнего подростка нашли повешенным на территории Бортсурманской средней школы Пильнинского района в среду, 18 марта. Об этом сообщает СУ СК ПФ по области.

На место происшествия выехали следователи и организовали проведение доследственной проверки. Тело подростка обнаружили висящим на перекладине спортивного снаряда, который находится на территории школы. Телесных повреждений, кроме странгуляционной борозды, не выявлено.

Отмечается, что погибший подросток рос в неполной семье и состоял на профилактических учетах. Юноша был вспыльчив и агрессивен, периодически провоцировал конфликты с окружающими. Назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

...

  • 0

Популярное

Последние новости