Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Владимир Путин прокомментировал слухи о своей болезни

Президент: "Без сплетен скучно"

Президент России Владимир Путин прокомментировал слухи о своей болезни. Об этом сообщает Русская служба новостей.

В Санкт-Петербурге глава государства встретился с президентом Киргизии и заявил, что «без сплетен будет скучно». По словам лидера Киргизии, Путин не только ходит, но и гоняет за рулем. Он это подчеркнул для того, чтобы «было меньше сплетен», и добавил, что и сам часто слышит сплетни о себе.

Стоит напомнить, что 11 марта 2015 года агентство Reuters сообщило, что Владимир Путин отменил из-за болезни назначенный визит в Казахстан. Однако пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков опроверг слухи о болезни президента. Он сказал, что Путин пребывает в отличном здравии. 

  • 0

Популярное

Последние новости