Более 3 тысяч клиентов Волго-Вятского банка обслуживаются в VIP-офисах "Сбербанк Первый"

Доля пассивов клиентов выросла до 11%

В офисах "Сбербанк Первый" на данный момент обслуживаются около 3 тысяч 300 клиентов Волго-Вятского банка. Об этом сообщает пресс-служба Сбербанка.

В 2014 году портфель премиальных карт вырос почти в два раза и насчитывает более 1 тысячи действующих карт. Объем привлечения в страховые продукты за прошлый год составил порядка 300 миллионов рублей. Кроме того, клиенты активно вкладывали свои средства. VIP-клиенты инвестировали более 70 миллионов рублей.

Как отмечают в пресс-службе, с декабря 2014 года уже более 500 клиентов Сбербанка оформили пакет услуг "Сбербанк Первый". Данный пакет услуг – это комплексное банковское решение, которое позволяет оформлять востребованные банковские продукты на специальных условиях. В частности, это повышенные процентные ставки по вкладам и сберегательным счетам; бесплатное оформление до 10 премиальных банковских карт; льготные курсы валют; скидки на индивидуальные банковские сейфы и многое другое.

В настоящее время премиальная сеть Волго-Вятского банка "Сбербанк Первый" насчитывает 13 офисов в 7 регионах обслуживания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости