На своем концерте Полина Гагарина устроила соревнование для нижегородцев (ФОТО)

Известная певица выступила в оперном театре

4 марта в оперном театре выступала молодая талантливая звезда, выпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина. Задолго до начала концерта в холле театра собрались поклонники певицы, а уже к назначенному времени в зале не было ни одного пустого места.

Начало было ознаменовано специальными визуальными эффектами — на огромном экране зрители увидели своего кумира, спустя несколько секунд ожидания на сцене появилась сама Полина в светящемся от неоновых огней костюме. После исполнения трех своих хитов певица поприветствовала Нижний. Она призналась залу, что счастлива выступать в нашем городе вновь.

Яркое выступление. Вместе со звездой выступал танцевальный коллектив, который очень гармонично смотрелся на сцене. Полина Гагарина вживую исполнила свои хиты, такие как «Я твоя», «Я тебя не прощу никогда», «Колыбельная», «Кому, зачем» и многие другие. Исполнение большинства хитов певицы сопровождалось подтанцовкой, что добавляло еще больше эффектности выступлению. Не менее эффектны были наряды Полины: от романтичного вечернего платья до джентльменского костюма с шляпкой-цилиндром.

Зрители в зале. На протяжении концерта певица несколько раз обращалась к зрителю. Она предложила поделиться зал на две части — левую и правую — и, повторяя за ней определенные звуки, посоревноваться. В итоге Полина так и не смогла понять, какая половинка пела громче, и призналась, что все равно она к каждом своему зрителю относится с огромной любовью. Уже следующую песню удалось исполнить хором, поскольку на припеве певица показывала, когда зал должен вступить. Номер получился действительно впечатляющим.

Страстные поклонники. Аудитория, присутствующая на концерте, была, что называется, от мала до велика. В основном — это люди среднего возраста, но также в зале можно было наблюдать и представителей более старшего поколения, и детишек. Но несмотря на разновозрастную публику, неподражаемой Полине и подпевали, и аплодировали, и даже танцевали.«Это было очень мощно: у Полины потрясающий голос, спасибо ей за выступление! Эмоции меня переполняют!» -  признался нижегородец Андрей Захаров. «Полиночка — чудо, такая молоденькая стройненькая, а какой мощный голос! Слушать ее одно удовольствие! Она очень обаятельно, подарила нам свою любовь, счастье и немного весны», - поделилась своим восторгом Алена Симонова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости