В Нижнем Новгороде прошел "флешмоб" по "минированию магазинов "Магнит"

Предположительно, неизвестный звонил с территории Украины

Сегодня, 4 марта, в Нижнем Новгороде прошел "флешмоб" по "минированию" магазинов. Об этом порталу ProGorodNN сообщили нижегородцы. Также ряд СМИ сообщили о "заложенных бомбах" в магазинах сети "Магнит". 

Так, в Приокском районе были эвакуарованы покупатели из торгового центра "Жанто", где также находится магазин "Магнит". Кроме этого, в Автозаводском районе поступил звонок о том, что магазин сети заминирован. 

По данным портала Regnum, неизвестный сообщил о бомбе в одном из магазинов сети "Магнит", однако, не уточнил, в каком именно, поэтому персонал и покупатели были эвакуированы из всех торговых точкек торговой сети. Стоит отметить, что несколько дней назад похожий "флешмоб" был Челябинске. Там кинологи с собаками исследовали все магаизны, однако, взрывного устройства так и не нашли. 

По некоторым данным, звонок поступил с территории Украины. Правоохранительные органы не исключают, что своеобраная акция связана с недавным скандалом, центром которого стал один из магазинов сети "Магнит". В Кронштадте 81-летнюю блокадницу задержали по подозрению в краже трех пачек масла. Сотрудники магазина вызвали полицию. Женщину доставили в отдел МВД, однако, там пенсионерка скончалась от острой сердечной недостаточности. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости