Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижегородскую область приехали более 30 тысяч мигрантов в 2014 году

Количество мигрантов снизилось на 3199 человек по сравнению с 2013 годом

В 2014 году в Нижегородскую область прибыли 31 754 человека, и выбыли за ее пределы 29 972 человека (без  учета внутриобластной миграции). Об этом сообащет newsnn.ru со ссылкой на Нижегородстат.

Как отмечается, количество мигрантов снизилось на 3199 человек по сравнению с 2013 годом. Также снижение прироста приходится на межрегиональную миграцию и с другими зарубежными странами.

Больше всего в Нижегородской области числится мигрантов из Узбекистана, Украины, Таджикистана, Казахстана, Молдовы, Армении и Киргизии. За январь-декабрь 2014 года коэффициент миграционного прироста населения Нижегородской области составил 5,4 на 10 тысяч человек населения. 

Напомним, ранее мы писали о том, что количество граждан Украины, въехавших в Нижегородскую область, увеличилось в 2 раза.

  • 0

Популярное

Последние новости