Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Топ-5 лучших комментариев: "Почему я на последнем курсе института зарабатываю 40 тысяч?"

Редакция ProGorodNN продолжает рубрику, где на свой вкус выкладывает подборку самых заметных комментариев под новостями за неделю

Самый поддерживающий комментарий 

Оставил пользователь Вадим под новостью о том, что Олегу Кондрашову пришлось залезть под поезд, чтобы оценить работу нижегородского метро:

И ведь он прав. У нас действительно хороших специалистов выпускают. Да и метро наше работает чётко и слажено. Без преувеличения, лучше чем в Москве. А то, что он под поезд залез - разве это плохо? По-моему это наоборот демонстрирует настоящий интерес.

Самый актуальный комментарий   

Оставил пользователь Megatron под новостью о том, могут ли экстрасенсы помочь в поиске детей:

Бред это все! Развод и мошенничество, пусть полиция занимается своим делом. Экстрасенсы играют на психологии и делают предположения, на которые способен любой обычный человек. Не верю я в то, что они могут оказать какую-то реальную помощь.

Номинация "бомбануло" 

Победителем становится пользователь Адекват, прокомментировавший новость о том, что средний доход нижегородцев составил чуть более 21 тысячи рублей:

Вот объясните мне, люди, как можно столько зарабатывать? Кто просит вас работать за копейки, кто не давал устраиваться на прибыльную работу, а не ныть, что у нас государство плохое. Почему я на последнем курсе института зарабатываю 40 тысяч? И нет, меня не устраивали знакомые и родственники, я сама. Так что же мешает?

Приз зрительских симпатий 

Получает пользователь Pearl, прокомментировавший новость о том, что нижегородка попала в психбольницу после визита к экстрасенсу:

Ходить к экстрасенсам - болезнь. У меня есть знакомая, которая не может шаг сделать без совета экстрасенсов и колдунов. Причем, даже в самых банальных и ежедневных делах: делать ли ремонт, купить ли микроволновку. Ну и, естественно, все вопросы семейные и отношения обсуждаются с хиромантами. Думаю, люди так поступают потому, что самим думать над проблемами не хотят, а решать их сложно и лень. Люди хотят, чтобы их проблемы решил кто-то другой. Правда, он такого поведения мозг разжижается окончательно. Ну и кошелек, конечно же, пустеет!

Вопрос, на который нет ответа

Пользователь Мася прокомментировал новость о том, что мошенник украл у нижегородской пенсионерки почти четверть миллиона рублей:

Тема заезжена, конечно, но меня всегда удивляет, что пенсионеры жалуются на крошечную пенсию, а потом мошенникам отдают то по 100, то по 500 тысяч. Где они их берут, копят?

  • 0

Популярное

Последние новости