ВИДЕО: друзья убитой нижегородки Дарьи Калининой проведут благотворительный вечер

Встреча состоится 26 февраля в 18:00

Друзья убитой в Нижнем Новгороде 19-летней студентки Дарьи Калининой готовятся к благотворительному вечеру. Об этом сообщается в сюжете Первого городского канала.

По словам подруг, на благотворительном вечере в память о Дарьи выступит певица, будут выставлены картины, который может купить любой желающий. Также в ходе мероприятия пройдут различные мастер-классы. "Там будет не скучно и никто не будет плакать", - говорит подруга погибшей. Посетить благотворительный вечер и почтить память Дарьи Калининой может любой неравнодушный нижегородец. Встреча состоится 26 февраля в 18:00 в кафе по адресу улица Горького, 154.

Напомним, тело 19-летней студентки Дарьи Калининой с признаками насильственной смерти обнаружили 21 декабря 2014 года в районе гаражей на улице Балхашской Советского района. Девушка была полураздетой. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Подозреваемого в убийстве задержали по «горячим следам» в Советском районе. Им оказался 21-летний молодой человек. Задержанный признал свою вину.

Мама Дарьи до сих пор не может поверить в случившееся. Стоит отметить, что следствие по делу еще идет. Родственники погибшей хотят добиться максимально возможного наказания для задержанного.

Все новости об убийстве Дарьи Калининой можно почитать ЗДЕСЬ

...

  • 0

Популярное

Последние новости