Сбербанк России открыл новый офис в Дзержинске
- 25 февраля 2015
- Служба новостей Pro Город НН
Отделение оборудовано согласно новым стандартам
25 февраля 2014 года в городе Дзержинск Нижегородской области открылся переформатированный офис Сбербанка. Об этом сообщает пресс-служба банка.
Новый офис, расположенный на улице Привокзальной, 4/43, занимается обслуживанием физических лиц. Сотрудники банка помогают клиентам открыть вклад, получить кредит и оплатить счета. Отделение оборудовано терминалами и банкоматами, также есть доступ к онлайн-сервисам. А благодаря системе электронной очереди, клиентам не придется терять много времени в ожидании приема.
Кроме этого, в отделении будет работать круглосуточная зона самообслуживания, где все желающие могут самостоятельно оплатить услуги, пополнить баланс мобильного телефона и совершить другие операции.
Всего на территории Нижегородской области работает 472 филиала Сбербанка, 117 из них - в новом формате. В рамках программы переформатирования Сбербанк планирует оборудовать более 90% филиалов по новым стандартам уже к 2016 году.
Напомним, что Сбербанк запустил акцию, победители которой получат килограммовые золотые слитки.