Остекление балконов и лоджий в Нижнем Новгороде

Отечественный рынок предлагает большое разнообразие стеклопакетов, и, без помощи экспертов, сделать правильный выбор очень не просто. Вас интересует остекление балконов или лоджии? Во сколько обойдется все удовольствие? Вы не можете найти для этих работ подходящих исполнителей?

Так мы с радостью сделаем это для Вас и сделаем это качественно! Наша компания «СПК-Стройпласт» самостоятельно производит окна, используя материалы проверенных и всемирно известных фирм, что позволяет выполнить заказы любого объема и сложности. И можете не сомневаться - стеклопакеты, не боятся любых ветров в каком бы то ни было высоком доме!

При разработке плана остекления балкона или лоджии, наши специалисты сперва проведут с Вами очень детальную беседу с целью выяснения, что же именно Вам необходимо, как конкретно Вы запланировали использовать данное пространство в будущем. Поскольку для того, чтобы провести подходящее качественное пластиковое остекление необходимо сперва правильно выбрать надлежащий этажу ПВХ профиль, после него, правильный стеклопакет и,если понадобится, расширители рамы! Также наши специалисты предоставят вам выбор среди уже спроектированных и реализованных проектов, но, при желании, у Вас будет возможность придумать и свой дизайн, с чем Вам опять же помогут наши сотрудники.

При проектировании нужно учитывать, что без козырьков, отливов и наружных нащельников балконы практически никогда не застекляются. Это необходимо, потому что балконы, как и лоджии, не имеют четвертей и монтажные швы в них нужно в обязательном порядке герметично и аккуратно закрыть козырьками, отливами и прочими практичными приспособлениями, чтобы влага с улицы не попала внутрь помещения.

У остекленных балконов и лоджий есть ряд преимуществ:

  • Холодоустойчивые пластиковые балконы с подходящими стеклопакетами от нашей компании гарантируют Вам настоящий комфорт по доступной для каждого цене;

  • Значительное повышение звукоизоляции помещений;

  • и многое другое.

...

  • 0

Популярное

Последние новости