Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Американский телеканал показал фото Барака Обамы вместо подозреваемого в изнасиловании

Извинений за случившееся не было

13 февраля один из американских телеканалов проиллюстрировал новость о насильнике фотографией президента США. Об этом пишет Lenta.ru.

Канал Fox 5, расположенный в Сан-Диего, использовал фото американского лидера с подписью "обвинений нет". Изображение Обамы находилось за спиной у ведущей вечернего выпуска новостей не менее пяти секунд. В это время она произносила следующее: "Единственному подозреваемому в сексуальном насилии в Государственном университете Сан-Диего не будут предъявлены обвинения".

Извинений за ошибку сотрудники телекомпании не принесли. "Они не извиняются, когда случаются такие мелочи", - заявил газете Times of San Diego редактор канала Майк Уилль. По его словам, звонков с жалобами в студию не поступало, а то, что произошло, было сделано не нарочно.

Напомним, что Обама снялся в вирусной рекламе.

  • 0

Популярное

Последние новости