На нижегородском вокзале пройдет фотопроект "Сушка"

Мероприятие прошло в более чем 100 города мира и России

На вокзале в Нижнем Новгороде пройдет фотопроект «Сушка». Выставка откроется 14 февраля 2015 года в здании железнодорожного вокзала. Любой участник может повесить фотографию на натянутую веревку при помощи бельевых прищепок,а в обмен — взять любой понравившийся снимок. Фотографии можно подписать: оставить свои координаты или необычное послание.

Формат снимков может быть любым: от 10х15 сантиметров до 1х1 метр. Предпочтительней всего — 20х30 сантиметров. Участие в выставке бесплатное. Мероприятие откроется в 11:00 часов и продлится до 15:00 часов.

Фотопроект «Сушка» является международной акцией, которая была придумана и реализована впервые в Санкт-Петербурге в 2010 году. За пять лет проект прошел в более чем 100 городах России и мира. В ней приняли участие 45 тысяч человек.

Формат проекта не ограничивает участников в выборе темы фотографий. Однако к участию в мероприятии не допускаются снимки, которые противоречат законодательству Российской Федерации: изображение и текст не должны служить пропагандой употребления и распространения алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан; изображения порнографического содержания. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости