Нижегородские коммунисты проведут "Марш мира" в поддержку Донбасса

Мероприятие пройдет 22 февраля

Нижегородские коммунисты проведут «Марш мира» в поддержку жителей Донбасса и Луганска. Об этом сообщается на сайте Нижегородского регионального отделения КПРФ.

Акция пройдет 22 февраля 2015 года. Сбор участников начнется на площади Горького в 11:30 часов. Затем нижегородцы пройдут по улице Большой Покровской в сторону площади Минина и Пожарского, на которой и состоится заключительная часть мероприятия.

В сообщении говорится, что нижегородские коммунисты обратились к общественным организациям, объединениям и политическим партиям региона с просьбой поддержать инициативу и принять участие в акции.

КПРФ  считает, что проведение подобного мероприятия может послужить примером для всей страны. Целью «Марша мира» стало выражение солидарности жителям юго-востока Украины в отстаивании права на возможность жить в свободном и справедливом государстве.  Депутат Законодательного собрания Нижегородской области Владислав Егоров заявил, что подобная форма поддержки может стать серьезным противовесом давлению, которое оказывается на Россию со стороны Запада.

...

  • 0

Популярное

Последние новости