В Нижегородской области пропал Сергей Зябликов

Волонтеры просят помощи в поисках

27 декабря 2014 года пропал житель Нижегородской области Сергей Зябликов. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд "Волонтер".

Согласно информации, Срегей 27 декабря 2014 года в 10:00 ушел из дома и не вернулся. Сергей Зябликов поехал из Кстово в Нижний Новгород на радиорынок, расположенный по улице Генерала Ивлиева. Последний раз мужчина выходил на связь в тот же день около 13:00. Пропавший мог быть в районе улицы Спасской Приокского района Нижнего Новгорода. Существует вероятность того, что у мужчины случился сердечный приступ.

Приметы Сергея: рост 175-180 сантиметров, телосложение худощавое, лицо овальное, волосы темно-русого цвета и коротко подстрижены, прямой нос, глаза серые, передних зубов нет. Сергей немного сутулится. Он был одет в черную куртку с капюшоном, синие джинсы, коричневые ботинки, черную шапку с белой полоской, серо-голубой свитер с низким вырезом, на груди - полоса мелкого орнамента и в рубашку белого цвета в черную крапинку.

У мужчины при себе была маленькая черная сумка на ремешке, в ней была копию паспорта, ключи на брелке, военный билет, телефон. Во внутреннем кармане куртки у него были очки в золотистом футляре, а на руке часы.

Особые приметы: татуировка на левом предплечье в виде мифического героя, на груди - крест и ангелы в облаках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости