Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Вагоны со спиртом и бензином сошли с рельсов в Нижнем Новгороде

По этому факту Нижегородская транспортная прокуратура проводит проверку

1 февраля 2015 года около 3 часов дня на станции Нижний Новгород-Сортировочный при роспуске с горки грузового поезда  сошел один из вагонов состава. Он представлял собой платформу с 2 контейнерами с бутиловым спиртом. В результате этого контейнеры опрокинулись, сообщает Приволжская транспортная прокуратура.

Также произошел сход первой тележки у следовавшего за ним вагона с бензином. К счастью, при этом никто не пострадал. Также не было установлено фактов нарушения герметичности цистерн, контейнеров. 

По этому факту Нижегородская транспортная прокуратура проводит проверку. По ее результатам будет принят комплекс мер реагирования, направленный на привлечение виновных и недопущении подобных аварий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости