Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Россиянка, летевшая из Египта, умерла на борту самолета

Причиной могла стать сердечная недостаточность

Женщина, возвращавшаяся из отпуска, умерла прямо на борту самолета. Об этом пишет Lenta.ru.

Самолет совершил вынужденную посадку 1 февраля около 23:00 в Ростове-на-Дону. Однако спасти женщину не удалось. "Самолет ожидала бригада медиков. Они зафиксировали смерть пассажирки", — подтвердили в пресс-службе ростовского аэропорта. Причиной смерти могла стать сердечная недостаточность.

Стоит отметить, что это не единственный случай смерти в воздухе. В сентябре 2014 года после совершения рейса из-за остановки сердца в аэропорту Домодедово скончался пилот авиакомпании "Глобус" Андрей Макаров. А в августе из-за проблем с сердцем умер 24-летний житель Челябинска Артем Чечиков, летевший из Барселоны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости