Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Браконьеры вместе с полицейскими убили лосиху с двумя лосятами в Нижегородской области

Шайгинский и шахунский егеря поймали преступников с поличным

19 января в Тоншаеве Нижегородской области банда браконьеров, в которую входили сотрудники местной полиции, убила лосиху и с двумя лосятами. Об этом сообщает "Тоншаево. Ру".

Шайгинский и шахунский егеря поймали с поличным инспектора отдела лицензионно-разрешительной работы и участкового при разделке туш убитых животных. Стоит отметить, что лосиху с детенышами прикармливали жители деревни Ошары. Они установили кормушку с сеном на опушке леса. Животные не боялись людей, так как были прирученными.

23 января в Нижнем Новгороде решался вопрос, уволить коллег и возбудить уголовное дело или объявить произошедшее недоразумением. Отмечается, что в настоящее время останки убитых лосихи и лосят находятся на хранение в морозильник райпо в качестве вещественного доказательства.

Напомним, ранее мы писали о том, что нижегородца, незаконно подстрелившего лося, оштрафовали на 121 тысячу рублей.

  • 0

Популярное

Последние новости