Названа причина смерти нижегородской пенсионерки в очереди в поликлинике

Трагический случай произошел 27 января

87-летняя пенсионерка, скончавшаяся 27 января в очереди в поликлинике №40 Автозаводского района Нижнего Новгорода, умерла по естественным причинам. Об этом сообщает Время Н со ссылкой на СУ СКР по Нижегородской области.

Согласно имеющейся информации, в 8 утра женщина пришла на прием к врачу. Она встала в очередь за талоном, а в 8:15 упала и умерла. В 8:25  на место происшествия вызвали необходимые службы. Также к упавшей женщине подошла заведующая отделением.  В итоге тело скончавшейся пенсионерки накрыли простыней.

Как отмечается, родственники погибший прибыли в поликлинику и были удивлены, что бабушка самостоятельно пришла на прием к врачу. По факту ее гибели не стали организовывать доследственную проверку, так как пенсионерка страдала хроническим заболеванием и ее смерть носила естественный характер.

Как сообщает Интерфакс,  сотрудники поликлиники проводили реанимационные действия, но они не принесли результата. Назначена судебно-медицинская экспертиза.

Также отмечается, что по факту смерти женщины в поликлинике проводит проверку Министерство здравоохранения Нижегородской области. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости