Нижегородец организовал бордель, женившись на проститутке

Мужчина признал свою вину

16 января в Ленинском суде города Саранска прошло слушание уголовного дела в отношении 37-летнего жителя города Сарова Нижегородской области Александра Терентьева и его друга, 44-летнего жителя Саранска Сергея Кудряшова. Мужчины обвиняются в организации занятия проституцией. Об этом сообщает «Вечерний Саранск».

Как стало известно, Кудряшов и Терентьев организовали публичный дом в городе Саранске. Весной 2014 года они были задержаны сотрудниками полиции. Александр Терентьев также известен стражам порядка тем, что недавно женился на девушке легкого поведения и использовал пистолет-пулемет УЗИ.

В ходе допроса в суде Терентьев рассказал, что родился в Сарове, а до задержания проживал в городе Лямбир. Также он признался, что женат и имеет двоих детей, 7 и 14 лет. До того, как организовал криминальный бизнес, мужчина неофициально работал в такси.

Также стало известно, что Александр Терентьев ранее был судим за разбой. В 2007 году был освобожден условно-досрочно. В ноябре 2014 года Терентьев женился.

Оба подсудимых мужчины признали полностью свою вину и попросили о рассмотрении дела в особом порядке. Суд оставил сутенеров под арестом и отложил заседание. 

Напомним, ранее наш портал писал о том, что в Нижнем Новгороде осудили владелицу элитного борделя. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости