Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

100 тысяч долларов в год завещала американка своей болонке

Ее дети поддержали такое решение

Собака по кличке Белла Миа после смерти своей хозяйки будет ежегодно получать по 100 тысяч долларов, пишет Lenta.ru.

Состоятельная американка Роуз-Энн Боласни включила в завещание свою мальтийскую болонку. Со слов владелицы, собака заменила ей дочь, которой у нее никогда не было. «Белла Миа привыкла к шикарной жизни, и я хочу быть уверена, что после моей смерти в ее жизни ничего не изменится», — пояснила 60-летняя американка.

У Беллы Миа есть своя спальня с двуспальной кроватью, гардеробная и даже бриллиантовая диадема. Болонка ест за одним столом со своей хозяйкой, а во время путешествий питается только в пятизвездочных ресторанах.

Боласни отметила, что оба ее сына поддержали решение обеспечить будущее собаки. «Мои дети — взрослые и успешные люди, им не нужны мои деньги. Они видят, насколько счастливыми сделала нас с мужем Белла Миа», — добавила женщина.

Напомним, в Нижнем Новгороде догхантеры собираются провести акцию по истреблению бездомных собак.

  • 0

Популярное

Последние новости