Жители Выксы снова остались без воды

Устранить аварию планируют 18 января

Жители города Выкса Нижегородской области снова остались без холодной воды. Напомним, ранее сообщалось, что была обнаружена просадка грунта в 25 метрах от ранее проводимых работ на главной канализационной насосной станции у проходной завода «Дробмаш». Напомним, тогда город остался без воды на сутки

Как сообщается на сайте администрации Выксы, комиссией по ЧС Выксы было принято решение отключить подачу холодной воды в городе из-за очередной аварии на насосной станции. 

Жителям города будут поставлять воду машинами 16 января с 18:00 до 22:00 и 17 января с 6:00 до момента устранения аварии.

Машины с водой будут установлены:

  • Улица Красные зори – район магазинов №28, «Лебединка», ГБУЗ «Выксунская ЦРБ».
  • Микрорайон «Жуковского»- разворотное кольцо;
  • Микрорайон «Центральный» - район здания Налоговой инспекции;
  • Микрорайоны «Гоголя» и «Юбилейный» - район Лыжной базы;
  • Набрать воды можно будет в районах сел Мотмос, Антоповка, Борковка.

Дополнительную информацию можно получить по телефону – 005.

Также сообщается, что сейчас проводятся подготовительные работы по устранению аварии. Завершить работы власти планируют 18 января. 17 января занятия во всех общеобразовательных школах Выксы отменены.

Кроме того, изменена схема электроснабжения, и снижено качество электроэнергии в следующих населенных пунктах:

  • село Борковка,
  • деревня Тамболес,
  • деревня Бл. Черная,
  • рабочий поселов Бл. Песочное,
  • село Нижняя Верея,
  • деревня Грязная.
  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.