Нижний продолжает бороться за звание «Город болельщиков» ЧМ-2018
- 14 января 2015
- 16+
- Служба новостей Pro Город НН
Первый тур опроса проходил в течение всего 2014 года
В Сети стартовал II этап народного голосования под названием «Город болельщиков». Борьбу в конкурсе продолжат шесть городов, в том числе и Нижний Новгород. Об этом сообщает "россия2018.рф".
Первый тур опроса проходил в течение всего 2014 года. По его результатам максимальным количеством голосов было выбрано 6 из 11 российских городов, которые продолжат борьбу за звание города, где активнее всего поддерживают проведение чемпионата мира по футболу 2018 года.
Стоит отметить, что из опроса выбыли Санкт-Петербург, Сочи, Москва, Калининград и Волгоград. Борьбу за лидерство продолжают Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Самара и Казань. В финал попадут три города-победителя 2-го этапа голосования. Поддержать и проголосовать за свой город болельщики могут на странице народного голосования.
Напомним, ранее мы писали о том, что в России не хватает денег на подготовку к ЧМ-2018.