Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В Нижнем подготовлено 7 площадок для крещенских купаний

Площадки будут размещены в 6 районах города

В 2015 году для крещенских купаний в Нижнем Новгороде подготовили семь специально оборудованных площадок. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

В ночь с 18 на 19 января православные верующие отмечают Крещение Господне. Это один из самых больших и светлых православных праздников. В связи с этим в городе организуют специальные места для купания. В этом году площадки будут размещены в шести районах города.

Места для купаний в будут оборудованы на следующих водоемах: парковое озеро на территории спортивно-культурного центра «Сормово», Силикатное озеро за Нижегородским коммерческим институтом, озеро на Щелоковском хуторе, озеро первой очереди Автозаводского парка культуры и отдыха, Мещерское озеро, Гребной канал и озеро Солдатское в микрорайоне Сортировочный.

Напомним, в 2014 году Крещенские купели были установлены во всех районах Нижнего Новгорода.

  • 0

Популярное

Последние новости