Два автомобиля врезались в отбойный брус на Молитовском мосту в Нижнем Новгороде
- 9 января 2015
- Служба новостей Pro Город НН
В результате этого их отбросило на встречную полосу
На Молитовском мосту в Нижнем Новгороде два автомобиля наехали на отбойный брус. Об этом сообщает НИА «Нижний Новгород» со ссылкой на УГИБДД Нижегородской области.
По информации, авария произошла около 9 часов утром 9 января. В настоящий момент обстоятельства ДТП уточняются, но, по предварительным данным, причиной аварии стало то, что водители не справились с управлением, возможно, из-за погодных условий, и врезались в отбойный брус. В результате этого их отнесло на встречную полосу.
К месту ДТП были стянуты экстренные службы и дорожные рабочие. Также прибыл и КАМАЗ с песком, чтобы устранить гололедицу. Движение в верхнюю часть города было временно перекрыто.
Напомним, ранее наш портал писал о том, что иномарка и отечественный автомобиль столкнулись в Сарове.