Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

ВИДЕО: нижегородский блогер предлагал прохожим поиграть в снежки

Эксперимент закончился плачевно

Нижегородский видеоблогер Денис Меренков провел эксперимент. Он предлагал горожанам поиграть в снежки. Видео длится 6:30, и за все время эксперимента никто не захотел поиграть с Денисом. 

Люди реагировали по-разному: кто-то просто проходил мимо, кто-то говорил, что спешит, кто-то и вовсе счел блогера неадекватным. Закончился эксперимент плачевно: недовольный съемками боксер закидал камеру и оператора снегом. "Одна камера пострадала, - подводит итоги экспериментатор. - Растаявший снег попал во внутреннюю часть объектива, что и вызвало короткое замыкание главной платы. Сейчас камера в ремонте, а мы до сих пор разыскиваем боксера, терепение которого лопнуло из-за маленького комочка снега. К сожалению, я огорчен этим экспериментом, это не то, чего я ожидал".

Вот как пользователи комментируют эксперимент:

- Бесплатно сейчас никто ничего делать не будет. Поставь поднос, налей рюмочку чая, наверно желающих бы нашлось. Сам бы я тоже не стал бы играть, но если бы меня позвали девчонки красивые и веселые, то двумя руками и ногами за!

- Я думаю люди стали злее. Если бы провели этот эксперимент пораньше, годика 2-3 назад, думаю нашлись бы люди, которые приняли вызов и проиграли бы в снежки. Сейчас очень мало добрых и отзывчивых людей, которые готовы помочь или отозваться обычным людям на улицах, а не только своим друзьям.

Читайте также: Нижегородец разобрал Олимпийский факел (ВИДЕО)

Нижегородский школьник получил награду за видео о Марии Гликиной

  • 0

Популярное

Последние новости