НОВОГОДНИЙ COMEDY WOMAN! Действительно женское шоу: никакой экономии!

Как известно всем детям, Нового Года без Снегурочки не бывает. И, как известно всем взрослым, чем больше Снегурочек, тем лучше. В новогодние праздники интеллектуально-юмористическое шоу Comedy Woman готовит для своих телезрителей целый отряд Супер-снегу

Марина Федункив: «Лежу я, значит, в костюме снегурочки в оркестровой яме…»
Екатерина Скулкина: «Тебе коза нужна?  Вон Морозова сидит без дела в буфете, жует рукколу! Змея?! Ну, поговори ты с Варнавой! Кто еще? Цыгане? Ну, поговори тоже с Варнавой!»
Александр Гудков: «Вы спали так сладко, щеками в муравейнике… Я не хотел вас будить».
Президент: «Я сегодня подписал указ о том, что с нового года Comedy Woman официально лучшее шоу в мире. А лучшее оно, потому что я подписал».

Наталья Андреевна лично написала сценарий новогоднего спецвыпуска и решила по такому поводу не экономить. Помимо обилия снегурочек, козы, Президента и цыган в шоу будут представлены сразу два хора и, само собой, Дедушка Мороз. Кроме того, на сцене Comedy Woman будут поставлены «Бесприданница» и мюзикл «Золушка», а сама бессменная ведущая прокатится по сцене на красном «Феррари».
Впрочем, как это водится в женских коллективах, далеко не все согласятся послушно выполнять указания строгого, но  хрупкого босса. По большому счету, все, кроме вышеупомянутой козы, постараются нарушить сценарий и сделать по-своему. Девушки едва не поднимут бунт, и однажды даже запрут своего руководителя в туалете. И все это, разумеется,  с улыбками, шутками, песнями, по-новогоднему.

Наталья Еприкян: «Это будет по-доброму, музыкально, весело! Это будет красочный Новый Год на Comedy Woman! Лично я там предстану и в образе Деда Мороза, и в образе Золушки, и еще Танечки из известного кинофильма «Карнавальная ночь!»

Екатерина Скулкина: «Это будет лучший Новый год на ваших экранах! Я в полном восторге от нового сезона Comedy Woman и по составу, и по содержанию, и по новым технологиям съемки.  Ну и вы, наверное, в курсе, что встречать Новый год с Comedy Woman – хорошая примета!»

Смотрите новогодний спецвыпуск Comedy Woman 30 декабря в 20.00 на ТНТ!

...

  • 0

Популярное

Последние новости