Зарегистрируй ИП в 2015 году и не плати налоги 2 года!

Госдума приняла закон о двухлетних новогодних каникулах для новых индивидуальных предпринимателей

Малый бизнес, наконец-то, решили поддержать. Со следующего года для предпринимателей вводят новогодние каникулы. Что это значит? А означает это: либо полное освобождение от уплаты налогов, либо частичное снижение налоговых ставок. Итак, кому же будут предоставляться эти льготы: 

  • предпринимателям, открывающим свое дело в 2015 году;
  • предпринимателям, которые начинают свой бизнес в производственной, социальной и научной сферах;
  • предпринимателям, выбравшим упрощенную или патентную систему налогообложения;
  • помимо этого, определять условия каникул будет предоставлено субъектам России (регионы смогут вводить ограничения, в том числе по предельному размеру доходов ИП и средней численности работников, нарушение которых станет основанием для отмены нулевой ставки).

Налоговые каникулы будут действовать в 2015-2020 годах. Изменения вступят в силу с 1 января 2015 года.

Помочь зарегистрировать ИП в Нижнем Новгороде могут специалисты бухгалтерской компании «Альтернатива». Конечно, открыть свой бизнес, вы можете попробовать самостоятельно, в Интернете на эту тему дается много советов, но стандартные инструкции могут сослужить плохую службу. Регистрация юридического лица – на первый взгляд, процедура простая и понятная, но, на самом деле, человеку, который ранее не занимался регистрацией ЮЛ, будет сложно учесть все нюансы и тонкости этой процедуры. Единственная ошибка в заявлении на регистрацию – и вы получаете бумагу с отказом. И снова надо отпрашиваться с работы и стоять в очередях, при этом все расходы, как говорится, улетают в трубу. БК «Альтернатива» позаботится о том, чтобы вы не тратили драгоценное время и деньги.

- Наша компания уже более десяти лет помогает нижегородцам вести бухгалтерию, регистрировать и ликвидировать ЮЛ, возвращать подоходный налог, а также решать многие другие юридические и бухгалтерские вопросы, - рассказывает (должность) Павел Албутов. - Поздравляем наших сегодняшних и потенциальных клиентов с новогодними праздниками! И желаем вам не иметь проблем с законом. Мы поможем вам быть в курсе всех изменений и нововведений в законодательстве.

Бухгалтерскую и юридическую помощь в Нижнем Новгороде рада оказать БК «Альтернатива». Звоните по телефону: 430-78-48; заходите по новому адресу: ул. Нартова, д. 2; переходите на сайт: www.bk-alternativa.com.

...

  • 0

Популярное

Последние новости