Награду «Благотворитель года» вручили в Нижегородской области
- 24 декабря 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Награждение проводилось по 5 номинациям
В Дзержинске 23 декабря состоялась торжественная церемония вручения награды «Благотворитель года». Об этом сообщается на сайте администрации Дзержинска.
Согласно информации, награждение проводилось по 5 номинациям: «Социальные программы», «Возрождение духовности», «Милосердие», «Культурное наследие» и «Дети — наше будущее».
По словам главы администрации Дзержинска Геннадия Виноградова, деятельность людей, отмеченных наградой „Благотворитель года“, оценивается не благодарственными письмами и грамотами, а оценивается горожанами, которые верят в меценатов, рассчитывают на их помощь и получают ее.
Виноградов также отметил, что дзержинцам помогают и целые предприятия. Благодаря такой поддержке люди, которые нуждаются в заботе, получают необходимую помощь и чувствуют, что они не одиноки и о них не забывают.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что благотворительные авторские экскурсии пройдут в Нижнем в конце декабря.