Наверх

19-летнюю нижегородку Дарью Калинину убили в центре города

Возрастное ограничение: 16+
Последний раз погибшую девушку видели в клубе "Milo"

19-летнюю нижегородку Дарью Калинину, студентку ННГУ имени Лобачевского, нашли убитой на улице Родниковой в Советском районе. Об этом сообщается на форуме поисково-спасательного отряда «Волонтер».

Согласно имеющейся информации, последний раз девушку видели в клубе «Milo» в Нижнем Новгороде в ночь с 20 на 21 декабря. Как сообщил порталу ProGorodNN.ru очевидец, девушку нашли с проломленной головой. Также нам сообщили, что Дарья выходила в 5 утра из клуба с молодым человеком.

Девушка была опознана охранниками. Как отмечается, она училась на 1 курсе ННГУ имени Лобачевского. В настоящее время портал ProGorodNN уточняет подробности произошедшей трагедии. Официальной информации о гибели девушки пока нет.

Напомним, ранее мы писали о том, что 19-летнюю нижегородку Марию Гликину нашли убитой в заброшенном доме в центре города

Женщины Смерть
‡агрузка...

Комментарии 18

22 декабря 2014, 11:28 весна
сейчас такие времена настали, хоть дома сиди. да и по клубам полоно подонков шарится специально в поисках жертв, нужно быть бдительней 
22 декабря 2014, 11:39 Василий
Сейчас такие времена что девушки садятся в дорогие автомобили без задней мысли,особенно к завершению ночных вечеринок около Мило кортеджем выстроены иномарки с ребятами предлагающих подвезти, если есть голова и здравый ум нужно вызвать такси и вобще как то странно что она была без подруг или друзей.очень жаль ее;девушки думайте головой, подумайте о том что вас дома ждут родные
22 декабря 2014, 13:23 Настя
Хватит осуждать ее за то как она проводила время. Толку? Дашу не вернутьИ не надо судить, потому что никто не знает, как все было на самом деле, только предположенияТак же в СМИ разная информация о том на какой улице ее нашли и почти во всех новостях указана не ее фамилияОна не Калинина!Как и кто проводит свой досуг это личное дело каждого! Она не велась на машины и на все прочее о чем пишут! Она и сама была довольно обеспеченной девушкойУ меня знакомую в ее же подъезде изнасиловали, в 7 утра, когда она шла на работу. Так что занимайтесь своей жизнью и безопасностью, а не рассуждайте о чужойВечная память Даше!Сил и терпения родным
22 декабря 2014, 14:07 Горожанин
Василий
Сейчас такие времена что девушки садятся в дорогие автомобили без задней мысли,особенно к завершению ночных вечеринок около Мило кортеджем выстроены иномарки с ребятами предлагающих подвезти, если есть голова и здравый ум нужно вызвать такси и вобще как то странно что она была без подруг или друзей.очень жаль ее;девушки думайте головой, подумайте о том что вас дома ждут родные
Можно подумать что те кто предлагают подвезти сплошь убийцы и преступники. Была она такой или другой, пугливой или храброй итп, в любом случае закона она не нарушала. Это не может быть оправданием для убийц. Мы не в стойле живём, мы не скотина на убой и каждый человек волен поступать как ему нравится если он не наносит зла другим людям. "Делай что хочешь, но не мешай другим." Вот это реальность.
22 декабря 2014, 15:24 Горожанин
Настя
Хватит осуждать ее за то как она проводила время. Толку? Дашу не вернутьИ не надо судить, потому что никто не знает, как все было на самом деле, только предположенияТак же в СМИ разная информация о том на какой улице ее нашли и почти во всех новостях указана не ее фамилияОна не Калинина!Как и кто проводит свой досуг это личное дело каждого! Она не велась на машины и на все прочее о чем пишут! Она и сама была довольно обеспеченной девушкойУ меня знакомую в ее же подъезде изнасиловали, в 7 утра, когда она шла на работу. Так что занимайтесь своей жизнью и безопасностью, а не рассуждайте о чужойВечная память Даше!Сил и терпения родным
Нашли её рядом с моим домом,пишут улицу правильно. Зачем ходить по таким е*иням в такое время?? ТЕМ БОЛЕЕ С НЕЗНАКОМЫМИ ЛЮДЬМИ. Я думаю нет человека,который бы не слышал новость о Машеньке Гликиной. А разве этого мало?
22 декабря 2014, 15:33 Горожанин
Никогда не поверю, что порядочная девушка сядет к незнакомцу в авто.Подобным образом ведут себя 6ляди и дaвaлки. В ЛЮБЫХ странах нужно быть осторожной и не искушать судьбу. она хотела приключений - она их и нашла. С одной стороны жаль, но это закономерное развитие ситуации. Внешность есть, мозгов нет - вот и результат. Это не первый и не последний раз.
22 декабря 2014, 15:56 Настя
Бедная девочка 8'-(
22 декабря 2014, 16:16 Ra
Пусть душа ее будет в раю , пусть виновных поймают скорее, опять черти поганые Ангела загубили , будем же добрыми и сильными , чтобы истребить чертей поганых ,...одни эмоции...
22 декабря 2014, 16:32 Марина
а она что сотрудник сладкой жизни или клуба Мило?В мило 20 декабря был корпоратив компании "Сладкая жизнь"
22 декабря 2014, 16:42 Sveta
 О мертвых или хорошо или ничего. Пожалуйста, поддержите просто ее родных в таком горе. 
23 декабря 2014, 02:49 Саровец
23 декабря 2014, 02:42Я считаю, что вся ответственность лежит на организаторах Клуба, поскольку те, ответственны за свою аудиторию. Если Бабам делают скидки на входе и рубят бабло с мужской аудитории, то сохраняйте ваших приманок и развозите их по домам, чтобы их всякая шушера не цепляла голосовавших на дороге от клуба. Это не дорого. Мыслите маштабней! 
23 декабря 2014, 02:49 Саровец
MILO, INDI, Jam, Salvador, Dorward, Bessonniца и т.д. ответственны, поскольку должны обеспечивать безопасность своих "приманок". И вряд ли убица был из ряда посетителей, а скорее всего караулил снаружи. 
23 декабря 2014, 11:57 Майор Гирькин
Расходимся
24 декабря 2014, 11:41 равнодушная горожанка
а мне не жаль.сами виноваты,овцы глупые.нечего шастать по ночам
24 декабря 2014, 23:24 Горожанин
Вам не кажется, что в Нижнем появился маньяк? Убийства похожи. Сообщение о подозреваемом, ударившим 3 раза кирпичем девушку по голове в приступе агрессии, кажется смешным. Наша доблестная милиция нашла козла отпущения. А реального убийцу и насильника они не собираются искать.
02 января 2015, 11:02 неравнодушный горожанин
равнодушная горожанка
а мне не жаль.сами виноваты,овцы глупые.нечего шастать по ночам
жаль тебя, равнодушная, потому что ты будешь следующей(((
28 января 2015, 19:48 Бдительный горожанин
неравнодушный горожанин
жаль тебя, равнодушная, потому что ты будешь следующей(((
Оп! Убийца спалился)))
06 августа 2015, 07:39 Горожанин
я  бы  ее потрахал бы