Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

В России прогнозируется рост числа бедных (ОПРОС)

В первую очередь это коснется молодых семей с маленькими детьми

Вице-премьер Ольга Голодец заявила о прогнозируемом росте числа бедных в России. Как пишет Интерфакс, в первую очередь это коснется молодых семей с маленькими детьми.

Как сообщила Голодец, количество бедных в стране к концу 2014 года достигло 15,7 миллионов. Было отмечено, что в условиях инфляции их число неминуемо увеличится. «семьи с детьми сейчас - самая большая проблема», - заявила Голодец и потребовала обратить внимание на эту категорию, а также защитить их от бедности с помощью детсадов и ясель. По словам Голодец, «когда ребенок ходит в детсад - он сыт и присмотрен». 

Напомним, ранее мы писали о том, что ProGorodNN опросил нижегородцев о том, как они реагируют на повышение цен.

  • 0

Популярное

Последние новости