
Украина хочет ввести пропагандистское телевещание в России
- 8 декабря 2014
- 16+
- Служба новостей Pro Город НН

В первую очередь телевещание наладят на территории, которую контролируют ополченцы
Министерство информационной политики Украины собирается ввести на территории России, а в частности, Крыма, спутниковое вещание "для пропаганды украинской правды". Об этом сообщает "В городе N" со ссылкой на советника министра внутренних дел Украины Антона Геращенко.
Однако в первую очередь пропагандистское телевещание собираются наладить на территории, которую контролируют ополченцы. Для этого построят новые телевышки и восстановят уже имеющиеся, которые были разрушены результате военных действий.
В сообщении Геращенко говорится, что мининформ будет работать над созданием технической возможности для спутникового вещания на Крым, РФ и вообще весь мир, чтобы донести правду о событиях в Украине и показать качественный продукт, разработанный независимыми журналистами для пропаганды и контрпропаганды украинской правды.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что Владимир Путин обратился к ополченцам Новороссии.
...