Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Топ-5 лучших комментариев: "В 12 я бегала по двору и просила лунную призму дать мне силу"

Редакция ProGorodNN продолжает рубрику, где на свой вкус выкладывает подборку самых заметных комментариев под новостями за неделю

Самый забавный комментарий

Оставила пользователь Элина, прокомментировавшая новость о том, что нижегородскую пенсионерку отправили в психбольницу из-за давней переписки

Жесть, если бы нашу переписку с коллегами прочитали, нас бы всех навсегда в психушке прикрыли)))

Самый поддерживающий комментарий

Оставил пользователь Весна под новостью о том, что на федеральном канале упали в обморок, когда увидели нижегородца, отрезавшего себе член:

Ну, а я за проявление, пусть и идиотского, но индивидуализма. Он, в конце концов, не соседский член отрезал, а свой. Слишком часто мы живем как все, ломая себе жизнь, не решившись воплощать свои мечты в жизнь. Если ей от этого хорошо, я рада.

Приз зрительских симпатий

Получает пользователь sgdg, прокомментировавший новость о том, что нижегородки не рекомендуют брать на фильм "Любит не любит" своих парней:

Комедии на то и комедии - посмотрел, посмеялся, забыл... Никакой смысл искать в них не нужно. Но, соглашусь, что большинство комедий (как наших, так и зарубежных) просто поражают своей тупостью - после просмотра таких еще больше устаешь, а иногда и блевать хочется.

Самый актуальный комментарий

Оставил пользователь Горожанин под новостью о том, что найдена 12-летняя нижегородка, сбежавшая из дома из-за любви:

Блин, я в 12 лет бегала по двору и просила лунную призму дать мне силу, а сейчас девчата в этом возрасте уже мужика хотят...

Самый трогательный комментарий 

Оставил бпользователь безымянный под новостью о том, что первокласснику в Нижнем на продленке сломали мизинчик:

У нас во втором классе, когда делали "кучумалу", мальчику в трех местах ногу сломали, и он остался инвалидом. Миша, прости! 
А мизинчик заживет. 

 

 

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости