Стали известны предсказания Нострадамуса на 2015 год

2015 год будет для человечества крайне тяжелым и полным страшных событий

Знаменитый пророк Нострадамус предвещал в 2015 году множество страшных событий, которые изменят наш мир. Об этом сообщает "Svopi.ru".

Как рассказывают ученые, Нострадамус предсказал, что 2015 год будет для человечества крайне тяжелым и полным страшных событий. Все эти факторы кардинально изменят мир. Если верить французскому пророку из средневековья, то в следующем году должны исчезнуть налоги, а на 4 лидеров развитых государств совершат покушения.

Помимо этого, пророк предсказал исчезновение языкового барьера между народами, множество военных конфликтов, а также извержение вулкана Везувий, которое нанесет Италии огромный ущерб. А Франция и Германия станут жертвами экономического кризиса. В Америке произойдет сильное землетрясение, которое приведет к серьезному гуманитарному кризису.

А вот наука подарит человечеству большие открытия. В 2015 году ученые откроют эликсир долголетия, который позволит людям жить по 200 лет. Но долго радоваться этому открытию человечество не будет, так как на Солнце возникнут сильнейшие вспышки, радиация которых начнет убивать людей молодыми.

Напомним, ранее мы писали о том, что эпидемия СПИДа в России вышла из-под контроля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости