Городские легенды: чудовище из нижегородских лесов высасывает кровь у домашних кошек

Местные жители чудом избежали встречи с неведомым зверем

Эта история произошла два года назад в маленькой деревушке в Нижегородской области. По словам автора рассказа, сама деревня очень маленькая и тихая, ее почти незаметно со стороны трассы. На зиму там остаются всего лишь несколько бабушек, или изредка кто-то приезжает растопить печи и прогреть дом. На повороте к трассе из деревни жила пожилая женщина, и вот как раз с этого момента и начинается жуткая история.

Однажды очевидец произошедшего приехала навестить свой дом и осталась там на ночь, а на утро поехала обратно. При выезде из деревни она обнаружила труп той самой пожилой женщины и вызвала полицейских. Старушка была раздетая, лишь пальто накинуто и задрано, словно ее тащили, а обувь была разбросана по дороге из деревни. Кроме того, у пенсионерки отсутствовала половина ноги, которую так и не удалось найти. Никто не знал, что заставило ее выйти так рано из дома да еще и почти без одежды...

Осенью автор рассказа снова приехала в ту деревню и решила прогуляться вместе с другом. Их путь лежал через поле которое было разделено оврагом и лесом. Когда друзья прошли чуть более половины пути, то услышали неясные хрипящие звуки. Молодые люди решли ускорить шаг и, дойдя до поворота в деревню, услышали нечеловеческий вопль, словно один голос соединял в себе много других, но опять же нечеловеческих. Что-то орало, вопило, хрипело и рычало одновременно, и эти звуки невозможно было ни представить, ни описать.

Потом вопль стал стремительно приближаться, но при этом не было слышно никаких шорохов. Молодые люди рванули, что есть сил, перебежали трассу и встали на повороте в деревню. Через дорогу они услышали жуткий рык и побежали к дому.

После встречи с неведомым существом у местных жителей в деревне начали пропадать кошки и собаки: несчастных животных находили без внутренностей и с высосанной кровью. При этом поблизости не было видно каких-либо следов борьбы.

Напомним, ранее в "Городских легендах" мы писали о том, что жители Нижегородской области увидели ночью в поле Смерть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости