Tele2 приглашает дзержинцев 29 ноября протестировать качество связи в автоэкспедиции по области

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, 29 ноября организует увлекательное автопутешествие по Нижегородской области. В рамках проекта представители СМИ, блогеры, фотографы, корпоративные клиенты компании, абоненты Tele2 и других операторов мобильн

Компания Tele2 приглашает  29 ноября всех желающих в однодневное автопутешествие «Предел связи», организованное в формате квеста. Все экипажи, в составе которых, по условиям экспедиции, должны присутствовать не менее двух человек (штурман и пилот) проследуют по специально разработанному маршруту Володарского направления, с остановками в Дзержинске, Пыре, Желнино, Решетихе и других населенных пунктах. Маршрут составлен опытными экскурсоводами и ведет по непривычным среди массового туризма местам, представляющим историческую, краеведческую и культурную ценность. Маршрут разработан таким образом, что все участники экспедиции смогут зафиксировать впечатления от увиденного на свои фото-, видео - и мобильные гаджеты.

Кроме того, все участники совместно с представителем технического департамента Tele2 Нижний Новгород смогут лично протестировать качество связи Tele2. В ходе квеста экипажам предстоит выполнять задания, которые станут ключом к определению следующего этапа маршрута. Все ответы участников и  последующие задания организаторов будут сообщаться с помощью SMS и телефонных звонков. Помимо этого, на каждой точке маршрута экипажи будут замерять уровень сигнала Tele2 и отмечать результат в специальной дорожной книге. Таким образом, участники составят мобильную карту зоны покрытия сети Tele2, которая позволит убедиться в качестве покрытия и зоны охвата сети. Официальные результаты исследования будут размещены на сайте tele2.ru и в официальных группах Tele2 Нижний Новгород и «Предел связи» в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом #пределсвязи.

Финишной точкой станет торговый центр «Дзержинец», где пройдет последний этап путешествия. Там будет организована специальная лаборатория, где каждый смельчак сможет испытать свой телефон на прочность, а оператора – на качество голосового сигнала.  Там же пройдет подведение итогов квеста и торжественное награждение победителей. Призовой фонд составляют мобильные телефоны и фирменная сувенирная продукция Tele2.

К участию в путешествии приглашаются фотографы, активные блогеры и пользователи социальных сетей, представители СМИ, а также абоненты Tele2 и любых других операторов  связи, имеющие в личном пользовании автомобили и действующие водительские удостоверения. Экипаж должен состоять, как минимум, из двух участников. Участие бесплатное.

Все подробности автопутешествия, текущие новости, ответы на вопросы участников, а также регистрация экипажей – в официальной группе «Предел связи» в социальной сети «ВКонтакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости