В Нижнем сожгли более 7 килограммов наркотиков
- 18 ноября 2014
- Служба новостей Pro Город НН
Это уже четвертое сжигание наркотиков с начала 2014 года
Нижегородские наркополицейские уничтожили более 7 килограммов наркотического зелья 18 ноября. Об этом сообщает Управление ФСКН России по Нижегородской области.
Согласно информации, это уже четвертое сжигание наркотиков с начала 2014 года. Отмечается, что наркополицейские уничтожили наркотические средства и психотропные вещества, приобщенные к материалам 38 уголовных дел в качестве вещественных доказательств, по которым нижегородскими судами были приняты решения об их уничтожении, а также вынесены приговоры в отношении 45 человек.
Уничтожение проводилось при участии спецназа областного наркоконтроля, под наблюдением комиссии по уничтожению в составе сотрудников отдела надзора за состоянием среды обитания и условиями проживания Управления Роспотребнадзора, УФСКН РФ, фармацевтического Управления Министерства здравоохранения, Комитета охраны природы и Управления природопользования Нижнего Новгорода.
Напомним, ранее в Нижнем Новгороде сожгли более 5 килограмм наркотиков.