"Pro Город" дарит 2 билета в зеркальный лабиринт (КОНКУРС)

Портал ProGorodNN.ru вновь разыгрывает два билета на поход в потрясающий аттракцион "Зеркальный лабиринт" среди подписчиков на нашу рассылку новостей!

Портал ProGorodNN.ru сегодня вновь разыгравает два билета на аттракцион "Зеркальный лабиринт"  в Нижнем Новгороде. Конкурс актуален для подписчиков на рассылку подборки самых свежих, интересных, эксклюзивных новостей нашего портала за неделю.

Если вы еще не подписались на наши новости, то вы можете сделать это прямо сейчас! Сообщите нам свой электронный адрес в форму, указанную ниже.

 

Рассылка новостей

Pro Город Нижний Новгород

К сожалению, победитель прошлого конкурса не пришел за билеми в зеркальный лабиринт, поэтому мы разыгрываем их снова. 

Розыгрыш начинается сегодня, 17 ноября. О выигрыше мы сообщим вам именно на ту электронную почту, которую вы указали. Поэтому проверяйте свою почту после подведения итогов и напишите в редакцию. Приз можно будет забрать в течение трех дней. Итоги конкурса будут подведены в среду, 19 ноября. Победителя определит генератор случайных чисел.

Об аттракционе: Стоит лишь зайти в эти извилистые коридоры из 300 зеркал, как начинает захватывать дух. Буквально в самом начале ты начинаешь ощущать на себе действие оптической иллюзии, которая всего за пару минут может захватить все твое внимание своей красотой и необычностью. Пройдя по лабиринту совсем чуть-чуть, теряешь ориентацию в пространстве - все вокруг начинает казаться хрустальным шаром со множеством граней, в каждой из которых отражаешься ты сам. Самое интересное, что перемещаясь по этим коридорам ты постоянно видишь многочисленные копии самого себя, идущие в разных направлениях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости