Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

После гибели Марии Гликиной в Нижнем появилось новое движение "Буду Рядом"

В настоящее время идет набор в команду волонтеров

После гибели 19-летней Марии Гликиной в Нижнем Новгороде появилось новое общественное движение "Буду Рядом". Об этом сообщают организаторы движения.

В связи с последними происшествиями на улицах нашего города активисты решили организовать группу для защиты молодых девушек от насильников и убийц. В настоящее время идет набор в команду волонтеров. Активисты ищут крепких, активных, совершеннолетних молодых людей, которые готовы проводить девушку до дома в темное время суток и гарантировать ей безопасность.

Записаться в группу можно на страничке общественного движения "Буду Рядом" в соцсети или у координатора проекта Дмитрия Новоселова.

  • 0

Популярное

Последние новости