Названы самые выгодные новогодние курорты Европы

Дешевле всего отдохнуть в Испании и Португалии

Эксперты назвали самые выгодные европейские курорты  в преддверии зимних праздников. Как пишет Российская газета, наиболее экономичным отдыхом предстоящей зимой могут стать курорты Испании и Португалии. Так, на испанском курорте Коста дель Соль обед на три персоны обойдется в 40 евро, чашка кофе — 1,2 евро, а бокал вина — 1,7 евро.

В южной части Португалии, Алгарви, можно будет пообедать всего за 47 евро, что немного дешевле прошлогодних расценок. Также были зафиксированы невысокие цены на питание и проживание в Индонезии.

Кроме того, эксперты отметили,  что представители турбизнеса в Европе  свели к минимуму последствия обострения политической ситуации. Вследствие этого снизились цены на размещение и упростилась визовая поддержка.

Подчеркивается, что пока не наблюдалось случаев, чтобы россияне испытывали сложности при оформлении виз. Если раньше открытия итальянской визы приходилось ждать неделю, то сейчас ее оформляют за 2 дня. Кроме того, Греция и Испания сейчас выдают мультивизы на год.

...

  • 0

Популярное

Последние новости