В Нижний Новгород приедет известный музыкальный продюсер и журналист Александр Кушнир

29 ноября в "Медиа Страйк Холл" пройдет лекция известного музыкального продюсера и журналиста Александр Кушнира. Как сообщают организаторы, лекция будет интересна не только начинающим исполнителям, но и всем, кто работает в сфере шоу-бизнеса и музыкальной индустрии. 

Как стать звездой? С чего лучше всего начинать продвижение артиста из региона? Как пробиться в шоу-бизнесе? Сколько времени нужно, чтобы добиться успеха? Чем завоевать слушателя? Что нужно сделать, чтобы попасть в ротацию музыкальных радиостанций? Ответы на эти и многие другие вопросы – на лекции Александра Кушнира.

Александр Кушнир – журналист, директор информагентства «Кушнир Продакшн», преподаватель факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» RMA, отец-основатель фестиваля молодых независимых групп «Индюшата». Клиентами агентства «Кушнир продакшн» являлись и являются «Мумий Тролль», Zемфира, «Аквариум», «Танцы Минус», «Небо Здесь», Глюкoza, «Братья Грим», ГДР, «Массква», Александр Иванов, Анита Цой. Агентство осуществляет генеральное информационное спонсорство крупнейших российских музыкальных фестивалей Maxidrom, «Нашествие», «Крылья». 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости