Какая шуба теплее? (видео)

Один известный меховой салон решил провести собственный эксперимент

Любовь к мехам у прекрасной половины человечества, наверное, в крови. Надела шубку - и лютые морозы уже не кажутся такими лютыми. И не всегда потому, что шубка греет, а потому, что чувствуешь себя в ней принцессой. Но гордой осанки и улыбки на лице хватит не надолго, если на улице мороз за минус двадцать. Поэтому при выборе верхней одежды из натурального меха не стоит забывать, что шуба – не только ценный и красивый мех, она должна согревать. Но во время шопинга по уютным и теплым салонам понять, что теплее – лисица или, например, норка - невозможно. Чтобы получить ответ на этот вопрос фабрика «Меховая радуга» пошла на хитрость.

Три девушки, три шубы, морозильная камера. По легенде модели в мехах должны были позировать перед объективами исключительно для фото. Перед съемкой очаровательные нижегородки выбрали шубки на свой вкус, обязательное условие было одно - выбор разного меха для каждой участницы.

Итак, выбор сделан - норка, бобр и лисица красная. Заходим в камеру... Из-за мороза техника отказалась работать, так что девушек попросили подождать, а потом еще и еще... Что в итоге получилось, и, самое главное, какая шуба оказалась теплее, — смотрите ниже.

Уже более двадцати лет фабрика «Меховая радуга» занимается производством верхней одежды и аксессуаров из натурального российского меха. Собственный швейный цех позволяет создавать, как традиционные изделия, так и новинки – в различных комбинациях текстур и цветовых вариантах. Верхняя одежда, головные уборы, аксессуары из меха…Соболь, норка, корсак… Перед каждым сезоном – новая коллекция. Идеальная посадка на фигуру. Все модели соответствуют требованиям ГОСТа. Пошив эксклюзивных моделей под заказ.

Утепляйтесь вместе с «Меховой радугой» по адресам: ТЦ «Республика», ТРЦ «Парк Авеню», «Головные уборы и меха» (ул. Нестерова, 4 «а»), ЦУМ (г. Дзержинск). Звоните по телефону: 41-444-61. Выбирайте модели на сайте: www.m-raduga.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости