ВИДЕО: грузчика из Чувашии, пострадавшего на нижегородском заводе, забыли в больнице

У мужчины с собой не было даже одежды

Житель Чувашии Александр Леонтьев получил травму на нижегородском заводе и попал в больницу. Мужчина остался без документов и денег, так как руководство про него забыло. Об этом сообщает Сети НН.

По словам Александра, он устроился работать грузчиком. При разгрузки машины он упал из кузова и сломал бедро. В результате мужчине потребовалась операция и руководство завода направило его в больницу. В результате Александра там просто забыли. Деньги и документы остались у руководства.

У мужчины с собой не было даже одежды. Вещами с ним поделились соседи по палате. Как рассказывает пострадавший, руководители завода подняли панику и попросили его не говорить, где он пострадал. Александра очень возмутило такое наплевательское отношение.

Мужчина не мог уехать из больницы без документов и без зарплаты. Он хотел попросить помощи у своих коллег, но оказалось, что им также не платят зарплату. В итоге за Александром из Чувашии приехали его коллеги, которые смогли забрать его домой.

Стоит отметить, что до бывшего руководства Александра все же удалось дозвониться. Главный инженер ООО "СПК" приехал в больницу, чтобы отдать документы. Мужчина утверждал, что от своего работника они не открещиваются и зарплату он получит.

...

  • 0

Популярное

Последние новости