Ученые выяснили, чего женщины хотят от мужчин

Представительницы прекрасного пола хотят больше романтики

Британские социологи провели социологический опрос среди пар, находящихся в устойчивых отношениях, и выяснили, что же все-таки является самым главным в отношениях. Представители двух полов совершенно различно видят ситуацию.

Исследователи опросили мужчин, что бы они хотели исправить в навыках и характере женщин, а также спросили, что, по их мнению, хотят женщины. Представительницы прекрасного пола хотят не так уж и много: им хочется, чтобы мужчины больше уделяли внимания хозяйству и прикладывали больше усилий в романтическом отношении.
Также женщины мечтают о внимательном, нежном и хозяйственном мужчине. Им было бы приятно, если бы их спутник жизни чаще радовал приятными сюрпризами и подарками. Представители сильного пола имеют более приземленные желания. Главным требованием у мужчин является качественный и регулярный секс.

Ученые выяснили, что 60% пар постоянно спорят по поводу внешнего вида друг друга, а также черт характера. Большинство дам сказали, что хотели бы, чтобы их спутники были более чистоплотными, романтичными и смогли бы осуществить небольшой косметический ремонт дома. Кроме этого женщины считают достоинством в мужчинах умение общаться .готовить и правильно тратить деньги.

Представители сильного пола хотели бы добиться от своих спутниц жизни умения экономить, хороших кулинарных навыков и умения общаться с их друзьями. Также мужчины отметили умение слушать и слышать своего партнера и быть более романтичными. Немалый процент мужчин пожелала, чтобы их женщина умела водить машину. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости