ФОТО: Шанцев осмотрел завод «Сен-Гобен» по производству гипсокартона

Главе региона понравилось производство

Сегодня, 29 октября, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев проинспектировал реализацию программы поддержки приоритетных инвестиционных проектов в регионе и посетил завод «Сен-Гобен» по производству гипсокартона. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Губернатор осмотрел завод, а также обсудил текущую работу и перспективы производства с генсекретарем и исполнительным директором по правовым и налоговым вопросам группы компаний «Сен-Гобен» Антуаном Виньялем и президентом «Сен-Гобен СНГ» Гонзагом де Пире. По словам Шанцева, несмотря на прогнозы многих пессимистов, объем инвестиций в область, в том числе и иностранных, растет. Кроме того, ни один иностранный инвестор не ушел от нас.

Глава региона также отметил, что ему понравилось производство - автоматизированный комплекс, впитавший в себя самые современные технологии производства, хорошая заработная плата, высокая производительность. Шанцев подчеркнул, что необходимо ежегодно создавать около 10 тысяч таких рабочих мест.

В свою очередь Антуан Виньяль выразил благодарность руководству Нижегородской области за постоянную поддержку проекта и конструктивное сотрудничество. Виньяль надеется, что этот успешный пример реализации инвестиционного проекта послужит хорошей рекомендацией области для других иностранных инвесторов.

...

  • 0

Популярное

Последние новости