ФОТО: питомцы нижегородского зоопарка "засветились" в передаче "В мире животных"

Животные приняли участие в подготовке нескольких выпусков программы

Питомцы нижегородского зоопарка "Лимпопо" стали героями популярной передачи "В мире животных". Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

Команда программы специально приехала в Нижний Новгород, чтобы посетить зоопарк с рабочим визитом. Съемки постоянной рубрики, где юный натуралист Алеша Лапин рассказывает новости из мира братьев наших меньших, проходили 22 и 23 октября. А увидеть обитателей страны птиц и зверей можно будет уже в ноябрьских выпусках на канале «Россия 2» по субботам в 8:30 утра.

Питомцы "Лимпопо" приняли участие в подготовке нескольких выпусков программы. Звездами российского масштаба стали: дружная пара тапиров Клеопатра и Дени, недавно родившиеся пумята-тройняшки, карликовый зебу, броненосцы, кошачьи лемуры, семейство гиббонов и другие животные. Съемочной группе понравился нижегородский зоопарк, а ее питомцы очаровали юного натуралиста.

По словам Алексея Лапина, в "Лимпопо" все без исключения животные оказались отличными партнерами по съёмочной площадке. Гиббон Сонечка удивила своим добродушием и неподдельным интересом к человеку. Все сюжеты, снятые в зоопарке, ни одного зрителя не оставят равнодушным.

...

  • 0

Популярное

Последние новости