ВИДЕО: Никита Михалков не приехал в Нижний из-за премьеры нового фильма

Эта ситуация очень расстроила нижегородцев

В четверг, 23 октября, на юбилей библиотеки имени Сергея Михалкова в Нижнем Новгороде должен был присутствовать Никита Михалков. Но народный артист РСФСР, председатель Союза кинематографистов России не приехал. Об этом сообщает Сети НН.

День открытых дверей "Ты представь себе на миг, как бы жили мы без книг", приуроченный к юбилею библиотеки, проходило в клубе имени Кринова. Здесь собралось много нижегородцев, и все они хотели пообщаться с Никитой Михалковым. Однако почетный гость так и не появился.

По словам друга Михалкова Владимира Седова, он не смог приехать из-за премьеры его нового фильма "Солнечный удар". Стоит отметить, что эта ситуация очень расстроила нижегородцев.

Напомним, ранее Никита Михалков приезжал в Нижний Новгород, чтобы открыть памятник дяде Степе. Но тогда случился конфуз: там, где должен был находиться памятник, оказалось пусто. Организаторы заявили, что автомобиль, перевозящий скульптуру, попал в аварию. Однако позже выяснилось, что скульптор просто не успел его сделать.

...

  • 0

Популярное

Последние новости