В Нижнем Новгороде требуются три менеджера на зарплату в полмиллиона рублей

В Нижнем Новгороде появилось 5 вакансий с высокими зарплатами

В Нижнем Новгороде требуются три топ-менеджера на суммарную зарплату в полмиллиона рублей. Об этом сособщает «Деловой квартал».

Портал Superjob.ru составил топ-5 лучших вакансий октября. Согласно исследованию, в Нижнем Новгороде требуются три топ-менеджера с зарплатой до 200 тысяч рублей.

Так, в одну из компаний требуется коммерческий директор на зарплату от 180 тысяч рублей. Кандидат должен иметь опыт работы в сфере продаж, на руководящих должностях  в холдинговых структурах не менее 3-х лет, опыт бюджетирования, планирования, ценообразования, теоретические и практические знания в области маркетинга, управления бизнес-процессами. Еще необходимо знать экономику, юриспруденцию, менеджмент и рынок недвижимости.

Также в Нижнем Новгороде ищут генерального директора с опытом управления торговой компанией не менее 5 лет. Зарплата — от 100 до 200 тысяч рублей.

Также вы можете попробовать стать директором филиала компании и получать за это от 130 до 200 тысяч рублей. Однако вы должны будете иметь  опыт практической руководящей работы от 5-и лет на рынке В2В, опыт работы по управлению обособленным подразделением, филиалом, отдельным юридическим лицом с численностью не менее 50 человек.

Начальнику отдела электроснабжения в Нижнем Новгороде предлагают зарплату от 100 до 140 тысяч рублей. Чтобы им стать, нужно знать рынок металлопроката и оцинковки и иметь опыт руководящей работы. Пригодится и знание WED, а также наработки с поставщиками.

Если вы хотите получать от 120 до 150, то можно стать заместителем начальника по управлению стоимостью. Для этого нужно иметь опыт решения аналогичных задач в качестве руководителя УКС, сметного управления, планово-экономического управления крупных генподрядных организаций, специализирующихся на строительстве масштабных промышленных объектов, в организациях-заказчиках строительства, высокий уровень знаний сметного дела.

...

  • 0

Популярное

Последние новости