Нижегородцы, выступающие за Каргина на маршруте №Т-71, готовы к новым митингам

Сторонники нижегородского предпринимателя Дмитрия Каргина готовы устраивать новые митинги и акции после того, как Нижегородский районный суд не удовлетворил их коллективный иск

Сторонники нижегородского предпринимателя Дмитрия Каргина готовы устраивать новые митинги и акции после того, как Нижегородский районный суд не удовлетворил их коллективный иск к администрации города и  ИП Александру Комракову. Как мы писали ранее, горожане требовали расторгнуть с официальным перевозчиком договор на обслуживание маршрута Т-71. Однако их предложение не было удовлетворено, что повлекло за собой народное возмущение в соцсетях.

Так, в группе ВКонтакте «В защиту желтого бампера» горожане выразили готовность устраивать новые митинги и акции, так как опасаются повышения проезда в маршрутках Комракова. Также они выразили недоверие к администрации Нижнего Новгорода.

«Предлагаю садиться и не платить у Комракова», — поступали и такие предложения от нижегородцев. Кроме того, активные горожане начали борьбу с нарушениями ПДД водителей маршрута №Т-71. Для этого они присылают на сайт ГИБДД видео нарушений на дорогах. 

Все статьи о ситуации вокруг маршрута №Т-71 читайте ЗДЕСЬ

...

  • 0

Популярное

Последние новости